Дева Мария с младенцем сувенир, гипс, 13*25 см

- В наличии
28,76 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Дева Мария с младенцем сувенир, гипс, 13*25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 28,76 руб.
