Фигурка Веселые хрюшки,8*14 см

- В наличии
- Только оптом
5,80 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Фигурка Веселые хрюшки,8*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,80 руб.
