Ангел с цветами (цветной) сувенир, гипс, 13,5 см

- В наличии
13,62 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Ангел с цветами(цветной) сувенир, гипс, 13,5 см
Упаковка: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,62 руб.
- Способ упаковки: 100
