7215 Кашпо стеклянное со шнурком,белый, 10*10 см

- В наличии
12,15 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Эстетичное стеклянное кашпо белого цвета со шнурком - изящное воплощение искусства в ваших руках. Сочетает в себе практичность, многофункциональность и эстетичность. Размер 10*10 см. Органайзер на рабочем столе, кашпо для живых растений и композиций из сухоцветов, вазочка для цветов или подставка для нужных мелочей - используйте так, как вам нравится. Статуэтка станет особенным подарком на любой праздник, добавит изысканности вашему интерьеру, а также создаст атмосферу для вдохновения и творчества. Удивите гостей оригинальным декором.
Мы рады видеть Вас в числе наших покупателей , будем благодарны Вашим пожеланиям и отзывам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 12,15 руб.
