8664 Панно декоративное Сердце,16*15 см

- В наличии
5,30 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Уникальную настенная ключница панно из натурального дерева на 2 крючка, созданная вручную с любовью и заботой о деталях. Этот стильный аксессуар идеально подходит для прихожей и поможет организовать ваши ключи, а также станет практичным местом для хранения мелочей, таких как кепки, поводки для собак или ложки для обуви. Ключница покрыта безопасными акриловыми красками и защищена акриловым лаком, что обеспечивает долговечность. Уютный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, будь то прихожая, кухня или ванная комната. Благодаря двум металлическим петлям, установка не требует сверления и займет всего несколько минут. Эта ключница станет отличным подарком для близких на новоселье, день рождения или просто без повода, как знак внимания. Выбор рандомный.
Размер:16*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 2 шт. |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 160 мм |
| Высота ключницы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 160.0 |
| Ширина | 150 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 руб.
