6723 Фоторамка "Posh"(ф.9*13),14*18см

- В наличии
5,24 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
6723 Фоторамка "Posh"(ф.9*13),14*18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Бежевый |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | картон |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 14 см |
| Высота рамки | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 5,24 руб.
