ВК-181 Пакет подарочный крафт "18+" , 22*22*11 см Прими мои поздравления

- В наличии
3,30 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ВК-181 Пакет подарочный крафт "18+" , размер: 22*22*11 см. Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 1.5 кг.
Кол-во в упаковке: 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| вид | |
| Вид | Прими мои поздравления |
Информация для заказа
- Цена: 3,30 руб.
