8006 Фигурка Собака со щенком,20*10*5 см,керамика+металл

- В наличии
21,77 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Фигурка Собака со щенком - это прекрасная возможность украсить интерьер квартиры, стать отличным подарком для друзей и близких вам людей, а так же для тех, кто ждет пополнение в семье..
Размер 20*10*5 см. Материал: керамика, металлХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,77 руб.
