7575 Фигурка Футболист,17 см

- В наличии
25,20 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Фигурка футболиста выполнена из качественного полимерного пластика, тщательно прорисованы и реалистичны. Статуэтка станет отличным подарком для футбольных фанатов или дополнением коллекции. Высота фигурки -17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,20 руб.
