4482 Фигурка Аист с новорожденным, 7*10 см
-10%

- В наличии
- Код: голубой
6,20 руб.
5,58 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
4482 Фигурка Аист с новорожденным, 7*10 см
Декоративная статуэтка в виде аиста с младенцем станет изысканным дополнением для интерьера и идеальным подарком. Этот сувенир сочетает в себе оригинальный дизайн и символическое значение, идеально подходя для особых случаев. Фигурка из полистоуна отличается высокой прочностью, а детализация придает ей утонченный вид.
Кол-во в упаковке: 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Голубой |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,58 руб.
