7344 Фигурка Бизнесмен,17 см

- В наличии
25,60 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Статуэтка Бизнесмен изготовлена из полистоуна, окрашена экологическими акриловыми красками. Размер: 17 х 6 см. Деловой подарок - особенная для успешных мужчин и женщин, которую можно вручить на любой праздник: Новый год, юбилей, день рождения, 23 февраля. Этот настольный сувенир подходит в качестве презента руководителю, шефу или боссу, друзьям, коллегам, партнерам по бизнесу и сотрудникам (подчиненным).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,60 руб.
