Два слона сувенир, гипс, 15*20 см, 7*8 см

- В наличии
- Код: черный/белый
34,37 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сувенир Два слона – это изысканный декоративный элемент, который внесёт в ваш интерьер нотки экзотики и утончённости. Эти фигурки слонов выполнены из высококачественного гипса. Эта оригинальная фигурка станет великолепным подарком для любителей оригинальности. Она символизирует силу и мудрость, а благодаря дизайну, слон выглядит ещё более оригинально. Разместите его на полке, столе или комоде, и он станет ярким акцентом в вашем доме. Гипсовый сувенир также отлично подойдёт для украшения офисного пространства, добавляя в него стиль и характер. Он отлично впишется в любой стиль интерьера – от классического до современного. Наполните своё пространство положительными эмоциями .
Размер 15*20 см, 7*8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | черно-белый |
| Цвет | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 34,37 руб.
- Способ упаковки: 100
