7207 Ваза стеклянная , 18 см

- В наличии
- Только оптом
- Код: синий
5,41 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
7207 Ваза стеклянная , 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Высота вазы | 180 мм |
| Диаметр вазы | 50 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | синий |
Информация для заказа
- Цена: 5,41 руб.
