Сувенир "Дорожные знаки"" Оберег мужской силы", гипс,6*14 см

- В наличии
15,75 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сувенир "Дорожные знаки"" Оберег мужской силы",гипс, 6*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | День рождения |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Гипс |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | сборный |
Информация для заказа
- Цена: 15,75 руб.
