Набор Коробок с бантом "Однотон"(3шт.)11*18см,13*21см,12*15см Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
26 руб./набор
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Набор Коробок с бантом "Однотон"(3шт.)11*18см,13*21см,12*15см Черный»

0,75 руб./лист
Бумага упаковочная Полоска 60 см *100 см, 40гр/кв.м
0,75 руб./лист
Бумага Крафт "Леди" 75 см *100 см, 25г/кв.м
1,19 руб./лист
Бумага крафт Однотон 75 см * 100 см (40 гр)
Описание
Нам свойственно в первую очередь "смотреть на обложку" и только потом заглядывать внутрь. Вот почему так важно красиво и «вкусно» упаковывать подарки. Набор подарочных коробок - это лучший выбор порадовать себя и своих близких стильной и качественной упаковкой для подарка к любому празднику. Набор состоит из 3 коробок –матрешек разных размеров в одном стиле и цветовой гамме. Все коробки в наборе декорированы лентой, что делает идею подарка законченной . Изделия выполнены из толстого картона, верхний слой- крафт бумага. Подарок, преподнесенный в яркой коробке, непременно станет самым запоминающимся. А после праздника коробки станут незаменимым средством хранения домашних вещей. Подарочная коробка - именно тот элемент, который сделает ваш презент особенным и запоминающимся, даря настроение праздника! Дарите подарки с теплотой и любовью!
Размеры коробок:11*1*4 см,13*21*13 см,12*15*7 см
Декорирован лентой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Набор коробок |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 26 руб./набор
