Коробка подарочная "Горох", набор 3шт., 4*4см,6*8см, 10*15см на черном

- В наличии
- Оптом и в розницу
7,80 руб./набор
Показать оптовые цены- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Нам свойственно в первую очередь "смотреть на обложку" и только потом заглядывать внутрь. Вот почему так важно красиво и «вкусно» упаковывать подарки. Набор подарочных коробок - это лучший выбор порадовать себя и своих близких стильной и качественной упаковкой для подарка к любому празднику. Набор состоит из 3 коробок –матрешек разных размеров . Изделия выполнены из толстого картона, верхний слой- крафт бумага. Подарок, преподнесенный в яркой коробке, непременно станет самым запоминающимся. А после праздника коробки станут незаменимым средством хранения домашних вещей. Подарочная коробка - именно тот элемент, который сделает ваш презент особенным и запоминающимся, даря настроение праздника!
Размеры: 4*4*3 см,
6*8*3 см,
10*15*4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Набор коробок |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| цвет | на черном |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 7,80 руб./набор
