Набор Коробок "Горох" (4шт.)12*20см,14*22см,16*24см, 31*25см черный

- В наличии
41,25 руб./набор
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Нам свойственно в первую очередь "смотреть на обложку" и только потом заглядывать внутрь. Вот почему так важно красиво и «вкусно» упаковывать подарки. Набор подарочных коробок - это лучший выбор порадовать себя и своих близких стильной и качественной упаковкой для подарка к любому празднику. Набор состоит из 4 коробок –матрешек разных размеров в одном стиле и цветовой гамме. Изделия выполнены из толстого картона, верхний слой- крафт бумага. Подарок, преподнесенный в яркой коробке, непременно станет самым запоминающимся. А после праздника коробки станут незаменимым средством хранения домашних вещей. Подарочная коробка - именно тот элемент, который сделает ваш презент особенным и запоминающимся, даря настроение праздника! Дарите подарки с теплотой и любовью!
Размеры коробок:12*20*6 см,
14*22*7 см,
18*24*8 см,
31*25*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Набор коробок |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 41,25 руб./набор
