Подарочные коробки "Новый год" (4шт.) 12*20см,14*22см,16*24см, 31*25см Снеговики

- В наличии
- Только оптом
37,90 руб./набор
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Нам свойственно в первую очередь "смотреть на обложку" и только потом заглядывать внутрь. Вот почему так важно красиво и «вкусно» упаковывать подарки. Новогодний набор подарочных коробок - это лучший выбор порадовать себя и своих близких стильной и качественной упаковкой для подарка на Новый год. Набор состоит из 4 коробок-матрешек разных размеров . Изделия выполнены из толстого картона, верхний слой- крафт бумага с рисунком. Подарок, преподнесенный в яркой коробке, непременно станет самым запоминающимся. А после праздника коробки станут незаменимым средством хранения домашних вещей. Подарочная коробка - именно тот элемент, который сделает ваш презент особенным и запоминающимся, даря настроение праздника!
Размеры:
6*12*20 см,
7*14*22 см,,
8*16*24см,
31*25*10см.
Материал- плотный картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Набор коробок |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Снеговики |
Информация для заказа
- Цена: 37,90 руб./набор
