1116 Свеча сувенирная (уп.по 2 шт.) коллекция"Лебеди"(свадебная)

- В наличии
- Код: 1116
8,50 руб./упаковка
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
1116 Свеча сувенирная (уп.по 2 шт.) коллекция"Лебеди"(свадебная)
Свадебные свечи «Семейный очаг» из коллекции «Свадебные свечи» - стильный аксессуар для вашей свадьбы! Идеально подойдет для проведения ритуала Семейный очаг. Изделие ручной работы представляет собой набор из 2-х свечей . Семейный очаг на свадьбу изготовлен с любовью и вниманием к каждой детали. Длина свечи 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма | Конус |
| Особенности | Ручная работа |
| Количество свечей в наборе | 2 шт. |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 2*25 см |
| Вид свечи | свадебная |
Информация для заказа
- Цена: 8,50 руб./упаковка
